Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Феодосия: прекрасный крымский отдых

Категория: Восточная Европа
18.02.2014 10:33

1-FeodosiaФеодосия – один из древних городов наряду с Римом, Афинами и соседкой Керчью. Заселять эту местность стали еще до нашей эры древнегреческие купцы. Нарекли территорию – Богом данная, что и означает Феодосия.
Феодосия в наши дни – достаточно большой развитый город, что раскинулся на берегу Феодосийского залива, на юго-востоке Крыма. Бюджет города наполняют морской порт и нефтебаза.

Сельская местность благоприятна для виноградарства и выращивания овощей и фруктов. В Украине (и не только) известен завод «Коктебель», занимающий достойную нишу в винодельческом хозяйстве.
И конечно же, Феодосия – это чрезвычайно привлекательный для туристов и отдыхающих развивающийся современный курорт. Это одно из самых удачных мест для отдыха с детьми, и предложения снять комфортно жилье посуточно Феодосия feodosia-leto.com будут удобны и семье, и туристам одиночкам. Все в этом городе располагает к отдыху и оздоровлению: целебный климат, удобные пляжи, прославленные лечебные грязи и минеральные воды. Лечебную минеральную воду можно купить в местных магазинах. Ее успешно применяют в здешних санаториях и здравницах, вода помогает справится с недугами желудочно-кишечного тракта, желчных путей и почек. На побережье Феодосии можно отыскать голубую глину, которую эффективно применяют в уходе2-Feodosia за кожей.
Самым известным и длинным пляжем в Феодосии является Золотой пляж, он простилается на целых 15 км. До самого поселка Приморский. Есть и много других великолепных городских песчаных пляжей. Курортный сервис предлагает широкий спектр услуг и развлечений отдыхающим. Здесь вы найдете все для комфортного отдыха. Есть и водные горки, и водные мотоциклы, надувные «бананы», можно прокатится на водном велосипеде, арендовать бунгало, лежаки и зонты. Вдоль пляжа располагаются базы отдыха, детские лагеря, рестораны, и разнообразные аттракционы.
Феодосия – это не только превосходный климат и отдых на пляже, это ещё и незабываемые экскурсии по окрестностям города, посещение интереснейших исторических и архитектурных достопримечательностей разных эпох. Те, кто устал от проведения время на морском берегу, могут посетить один из музеев и даже попасть на театральный или музыкальный фестиваль. Все большую популярность в Феодосийском регионе приобретают экстремальные виды отдыха: можно подняться в небо на воздушном шаре, освоить парапланеризм или дельтапланеризм.
Центр города обновили, отреставрировали многие здания, улицы оборудовали указателями, что помогает туристам ориентироваться в курортном городе. Феодосия – приветливый, наполненный ласковым солнцем город, подарит незабываемые впечатления от отдыха здесь вам и вашей семье.

 

Путешествуем по миру

Русские «туристы» в Москве

Русские «туристы» в Москве

Многие из нас уже побывали в Турции, Египте, Вьетнаме и других странах-курортах. Однако немногие путешествуют...

Абу-Даби: самые эффектные современные постройки ст…

Объединенные Арабские Эмираты всегда найдут, чем поразить туриста. И хотя более известны архитектурные диковинки Дубая,...

Лучшие пляжные курорты Турции

Лучшие пляжные курорты Турции

Турция уже не одно столетние славится своими курортами, которые находятся на разных побережьях и чтобы...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту