Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Отдых в Венесуэле – незабываемое приключение

Категория: Южная Америка
27.05.2013 14:38

1-Venesuela

Венесуэла, без преувеличения, место, где вам точно не придется скучать ни одного мгновения. Причудливый рельеф и необычная природа этой страны потрясающе разнообразны.

Огромное количество интереснейших достопримечательностей, мимо которых невозможно пройти, а местная самобытная кухня обещает посвятить вас в свои тайны. Для посещения этой чудесной страны сроком до 30 дней, туристам из России виза не нужна.
Венесуэла – это независимое государство на севере Южной Америки, здесь ледяные пики горной цепи Анд соседствуют с непроходимыми джунглями. В этой стране насчитывается около сорока национальных парков и более двадцати государственных заповедников.
Путешествия и туризм - важная часть нашей жизни. Приятным началом путешествия с http://chemodanchic.com/  в Венесуэлу станет знакомство со столицей, городом Каракасом, где в старинной его части, под названием Эль-Сентро, находится огромное количество архитектурных и культурных достопримечательностей.
Настоятельно советуем вам посетить Национальные парки Венесуэлы, например, чудеснейший парк именуемый Канайма – это самый грандиозный заповедник страны. В нём находится высочайший в мире водопад Сальто Анхель, добираться до него довольно трудно, но эффект от увиденного того стоит.
Ещё один большой национальный парк страны - Эль-Авила расположен на берегу легендарного Карибского моря. Богатейшая экзотическая флора парка и его разнообразная фауна будут окружать Вас во время путешествия на гору Авила, откуда открывается незабываемый вид на Каракас и побережье Карибского моря.

2-Venesuela
Заповедник Лос-Льянос – островок местной, нетронутой цивилизацией, девственной природы с большим разнообразием животного мира. Как раз отсюда уходят в путь интереснейшие наземные и водные экскурсии по саваннам.
Если вы любители более экстремальных видов отдыха, непременно советуем вам отправиться на местную охоту, а рыбалка в этой стране просто потрясающая.
В Венесуэле высочайший уровень сервиса, дружелюбный персонал и очень гостеприимное местное население. Отели нисколько не уступают самым дорогим гостиницам Старого Света.
В стране огромное количество различных ресторанов и всевозможных кафе, на разный вкус и кошелёк. В любом кафе приятно посидеть за чашечкой ароматного местного кофе и отведать непривычное для европейца, но очень вкусное кушанье.

 

Путешествуем по миру

С Аква Вита отдых в санатории Марианские-Лазне ста…

С Аква Вита отдых в санатории Марианские-Лазне станет незабываемым

Каждый с нетерпением ждет отпуска. Когда настает приближение этого момента, начинается подключение фантазии и выбор...

Город Киров

Город Киров

Сердце и столица Кировской области – город Киров – был назван в 1934 году во...

Как правильно выбрать отель для отдыха?

Как правильно выбрать отель для отдыха?

Чтобы чувствовать себя здоровым, выглядеть красиво и работать с полной отдачей, каждый человек должен отдыхать....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту