Последние статьи

Свадьба в Москве

Свадьба в Москве

25 Май 2023 Просмотров:98

Город тысячи свадеб, город влюбленных, город бьющихся сердец - все это, конечно же, про Москву,...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Куба

Категория: Южная Америка
06.10.2011 18:22

Один из самых больших островов не только  в Вест Индии, но и во всем мире, является прекраснейший остров Куба. Своей формой, он напоминает крокодила, который расположился на границе Мексиканского залива и западной части Карибского моря.

 

По своей культуре, истории, обычаям и языку остров входит в состав всех стран Карибского бассейна и Латинской Америки.  Национальная птица Кубы это токороро, в оперении которой, находятся все цвета флага острова Кубы. Национальное дерево это Королевская пальма, которая растет по всему острову.

 Куба, вероятно одна из самых романтических стран в мире, и многие пары приезжают сюда для проведения своей свадебной церемонии. Заказать свадебные букеты в Петербурге buket-podarki.ru для свадьбы на Кубе совсем не сложно, благодаря таланту местных флористов каждый букет является маленьким произведением искусства.

Население Кубы больше 11,1 миллиона человек. Самые заселенные провинции острова это кубинские города, такие как Гавана, где живет 2,2 миллиона человек, Ольгин и Сантьяго-де-Куба, где население в полмиллиона человек, такие провинции выглядят, как смесь, состоящая из разных архитектурных стилей. На территории острова живут азиаты и африканцы, а также испанцы. Такое сочетание этнических групп населения острова очень интересно. Кубинцы всегда веселы и разговорчивы. Одним из удовольствий, которые ожидают туристов, это то, что ночью можно потанцевать, так как кубинцы обожают ночные танцы и ночную жизнь. Музыка и танцы, играют огромную роль в жизни населения Кубы. Они танцуют, начиная  традиционной сальсой и заканчивая африканской румбой. Глядя на такие танцы, хочется самому пуститься в пляс.

Официальная религия на острове католицизм. Кубинцы украшают домашние алтари теми атрибутами, которые подходят к тем богам, которым они поклоняются, поэтому никто официальной религии не придерживается.

 

Путешествуем по миру

Незабываемое путешествие на метеоре до Петергофа

Незабываемое путешествие на метеоре до Петергофа

Немного об экскурсии Отдавайте предпочтение самому быстрому, а главное комфортному пути доехать до Петергофа с «Нева...

Шоп-туры в Римини – совмещение приятного с полезны…

Шоп-туры в Римини – совмещение приятного с полезным

В Римини можно купить мужские футболки и женскую одежду известных по всему миру брендов. Сюда...

Захватывающее путешествие в Мачу-Пикчу

Захватывающее путешествие в Мачу-Пикчу

Все любят путешествовать и посещать необыкновенные места. Тем, кто не может жить без приключений и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту