Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:12

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Как развлечь ребенка в Черногории?

Категория: Южная Европа
11.07.2013 23:48

chernogoriyaЗачастую перед родителями встает проблема: в процессе дороги к месту отдыха ребенок начинает скучать и может начать досаждать родителям, хныкать и даже приставать к попутчикам. Особенно это касается автобусных туров. Поэтому, отправляясь в путешествие с детьми, следует сразу продумать, как их

развлечь. Например, решившись рассмотреть чартеры в Черногорию, целесообразным будет позаботиться об установке на мобильный телефон (планшетный ПК, ноутбук) различных игр, которые увлекут ребенка.

По прибытию в место назначения также встает вопрос: что показать ребенку? В самом деле, чистого моря и чудесных пляжей для ребенка явно недостаточно: он попросту заскучает! В данной статье будет рассказано, какие развлечения для детей имеются в Черногории.

Конечно, отдых в Черногории должен включать в себя осмотр природных памятников этой страны: Черных гор, которые окружены дремучими лесами и омываются самой длинной рекой страны – Тарой.chernogoriya-1

Черногория – это излюбленное место альпинистов. Около восьмидесяти процентов территории страны занимают горы и скалы (всего в Черногории около пятидесяти горных вершин). Кто сказал, что дети не могут попробовать себя в альпинизме и скалолазании? Это отличное развлечение для активных и любопытных детей. При этом за безопасностью во время восхождения, конечно же, следит опытный инструктор.

Если ваш ребенок – любитель снега и зимних развлечений, обязательно покажите ему местные горнолыжные склоны. Крупнейший горнолыжный курорт в Черногории – Дурмитор (отели курорта расположены в г. Жабляк). Близ города Колашин расположен также курорт Биеласица-Езерине. Черногорские горнолыжные склоны не уступают по качеству и красоте швейцарским и французским.

Если вам и вашему ребенку по душе водные развлечения, правильным решением будет поехать в город Герцег-Нови. Там расположен один из крупнейших аквапарков страны с множеством водных горок и бассейнов. В городке Будва имеется огромный луна-парк, аттракционы которого совершенно точно понравятся и детям, и взрослым.

 

Путешествуем по миру

Мебельный тур в Китай — выгодно и удобно!

Мебельный тур в Китай — выгодно и удобно!

Мебель — это то, без чего никак нельзя обойтись. Ценные породы древесины, шпон, ДСП —...

Отели с лучшими в мире балконами

Отели с лучшими в мире балконами

Далеко не все отели мира, включая даже самые лучшие, способны предложить своим посетителям возможность выхода...

Отдых в Праге на Рождество

Отдых в Праге на Рождество

Прага является прекрасным городом в Чехии, сохранившим свою историю благодаря изысканному и классическому дизайну жилых...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту