Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Древняя цивилизация Туниса

Категория: Африка
24.07.2013 08:26

TunisiaТунис - североафриканская страна, которая расположилась на востоке Магриба. Популярность которой среди туристов растет с каждым годом. В Тунисе есть все: пляжи, оазисы и останки древних городов и амфитеатров. Любители шоппинга также не будут обижены - купить здесь можно любой товар,

 подробнее. Один из самых знаменитых памятников - Карфаген. Тунис уникален и тем, что в этой стране сочетаются древние памятники истории и современная цивилизация. В стране есть 5 аэропортов, множество гостиниц и отелей. В Тунисе распложено множество курортных городков, которые вы можете посетить. Тунис- это страна в которой пересекаются современная цивилизация и древняя цивилизация, именно этим она и привлекает туристов.

Одним из курортных городков Туниса является Хаммамет, в котором растет множество апельсиновых деревьев. В нем помимо возможности отдохнуть вы также можете и поправить свое здоровье, здесь применяют талассотерапию- лечение морской водой.

Если вы хотите посетить песчаные пляжи страны, то их большое количество располагается недалеко от городка Сусс, в нем уже построено много отелей, и строится еще, так как популярность этого города растет все больше и больше. Он выглядит, кК древний город с крепостями и разными мастерскими и подмастерьями. Также одним из городков, который может похвастаться своими пляжами является Махдия, он является самым молодым курортом Туниса, но предлагает вам большой выбор гостиниц с самым высоким уровнем обслуживания и сервисом. Это тихий и спокойный городок для вашего отдыха.

Каждый год пляжи и курорты этой страны принимают тысячи туристов, которые могут насладиться кухней всех стран в отелях, отдохнуть на пляжах страны. Не самым последним плюсом этой страны является ее чистота, так как в ней действует строгая система штрафов за экозагрезнения. В ней разнообразная природа и прекрасные пейзажи, которые радует человеческий глаз, тут вы можете увидеть и горы, и леса, и пляжи, знаменитый коралловый риф., который привлекает людей любящих подводное плавание и дайвинг. Говорят, что если вы хоть один раз побывали в этой стране, то уже никогда ее не сможете забыть.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Испании

Преимущества отдыха в Испании

Золотой пляж и множество красивых островов. Пляж в Испании считается одним из лучших в Европе, а...

Языковые курсы на Мальте – возможность совместить …

Языковые курсы на Мальте – возможность совместить приятное с полезным

Мальта – это уникальный архипелаг, состоящий из трех островов, гостеприимно раскинувшихся в Средиземном море. Страна...

Отдых в Карпатах. Курорт Буковель

Отдых в Карпатах. Курорт Буковель

Карпаты являются уникальным местом на территории Украины, ведь природа здесь совершенно не тронута человеком и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту