Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Сказочный отдых на земле обетованной

Категория: Азия
26.07.2013 11:38

israelИзраиль бесспорно, страна особая. Земля обетованная, по-прежнему, является центром притяжения для туристов из многих стран мира. Кроме известных библейских мест, в Израиле есть, что посмотреть и где отдохнуть, при этом стоимость тура в Израиль доступна если и не всем, то многим.

 

Самые популярные курорты расположены на побережье Средиземного и Красного моря. Для туристов с детьми, на всех курортах созданы комфортные условия. В отелях обязательно предусмотрены комнаты для игр и всевозможные развлечения для детей. Самым «детским» курортом в Израиле считается город Эйлат. Для детей организуются экскурсии в заповедник «Хай бар», интересные развлекательные программы, катание на велосипедах, джипах и верблюдах.

Молодые люди с удовольствием приезжают отдыхать в Ниневию, отличный средиземноморский курорт. Днем – купание в море, вечером - веселый отдых в соседнем Тель-Авиве и Хайфе.Практически на всех израильских курортах Средиземного и Красного морей, можно встретить дайвингистов. К их услугам открыты многочисленные дайвинг-центры и школы дайвинга. А курорт Нагария - отличное место для серфинга.Лечебный фактор Мертвого моря известен во всем мире.

Здесь лечебно все - и воздух, и вода. На курортах Эйн-Бокен и Неве-Зоар проходят оздоровление, страдающие болезнями кожи, суставов, аллергией. Проживание возможно в санаториях, отелях и туристических базах.Курорт Рош-а`Никра расположен вдали от шумных городов. Свежий воздух, удивительные пейзажи и лабиринты пещер в известковых скалах, популярны у эко-туристов. Второй эко-курорт Израиля Дор, находится близ Кесарии.Иерусалим – родина трех мировых религий.

Здесь каждый камень дышит историей. Район Старого города, настоящий музей под открытым небом.Современный и динамичный Тель-Авив, живет в ритме ХХI века.

Кроме многочисленных кафе, ресторанов, пляжей и модных бутиков, город является алмазной столицей Израиля. Здесь расположена алмазная биржа и Музей бриллиантов.Говорить об Израиле можно бесконечно, но это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Путешествуем по миру

Дайвинг отдых и его организация

Дайвинг отдых и его организация

Каждый человек отдает предпочтение определенному виду отдыха. По своему определению дайвинг относится к водным видам...

Туристы под защитой – полис для путешествий по все…

Туристы под защитой – полис для путешествий по всему миру Полис для путешественников «Открытый мир» от...

Курорт в Испании - Салоу

Курорт в Испании - Салоу

Салоу – приморский курортный город в Испании, признанный лучшим гастрономическим и торговым центром региона Коста-Дорада....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту