Последние статьи

Свадьба в Москве

Свадьба в Москве

25 Май 2023 Просмотров:95

Город тысячи свадеб, город влюбленных, город бьющихся сердец - все это, конечно же, про Москву,...

А знаете ли вы что?

Вход



Сказочный парк – Гулливер-Парк

Категория: О путешествиях
27.05.2013 14:27

1-Golliver

Самая главная новость, которая на устах у всех детей Санкт-Петербурга – это открытие в городе первого крытого парка аттракционов - Гулливер-Парк. Волшебное место, попав в которое, оказываешься в сказке и забываешь обо всем на свете.

Гуляя по парку, создается впечатление, что ты попал в жилище Гулливера. Здесь и там лежат его вещи: огромные часы, которые впору вешать на главную башню города, очки, которые подошли бы по размеру даже слону. Шляпа таких размеров, что можно перепутать с горой, а в траве можно заблудиться так же быстро как и в дремучем лесу. На стенах парка настолько реалистично нарисованы картинки разных городов эпохи Гулливера, что дети, со своей безмерной фантазией, без труда смогут совершить путешествие по всему миру.
Веселье и детские праздники – это неотъемлемая часть детского парка. Среди большого разнообразия аттракционов и развлечений не только дети, но и взрослые смогут найти себе занятие по душе. Можно погонять на перегонки на автодроме под рев мотора машин, а можно весело промчаться сквозь тоннель на паровозике.
И, конечно, не обойтись без главного развлечения для детей - Лабиринт. Этот чудо-аттракцион может доставить удовольствие не только детям, но и их родителям. Ведь здесь можно оставить ребенка под присмотром аниматоров, а самим отдохнуть в кафе за чашкой кофе или пройтись по магазинам.

2-Golliver
Сказочные герои совершают чудеса в каждом уголке парка. Вы сможете попасть на удивительное представление мага и волшебника, который из воздушных шаров создает забавных животных и продемонстрирует невероятное умение жонглировать серебряными котелками и зажженными факелами.
Волшебные художники, которые рисуют на лицах, с помощью кисточки и красок, вмиг превратят малыша в сказочного героя.
А веселые клоуну смогут сделать день рождения малыша самым ярким событием в году. Им под силу развеселить даже саму Царевну-Несмеяну.
Теперь у родителей не возникает вопроса, где можно отдохнуть всей семьей. Посетите Гулливер-Парк. Вы и ваши дети получите массу удовольствия и обязательно захотите вернуться сюда еще раз.

 

Путешествуем по миру

Отдых на просторах Подмосковья

Отдых на просторах Подмосковья

Для того, чтобы насладиться отдыхом и природой не обязательно ждать отпуска, можно в выходные или...

Основные преимущества отдыха в Беларуси

Основные преимущества отдыха в Беларуси

Беларусь можно по праву назвать страной, которая активно развивается в туристической отрасли. И это совсем...

Украина

Украина

Украина находится на востоке Европы и  граничит с семью другими странами - Россией, Румынией, Словакией,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту