Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



TEZ TOUR на сайте www.3103666.ru – ваш шанс по-особенному встретить Новый год

Категория: О путешествиях
15.09.2014 13:57

novogodnie tury 6 Вы мечтаете о том, чтобы встретить новый год по-особенному? У вас будет данная возможность, если вы решитесь на сотрудничество с лучшим туристическим агентством TEZ TOUR.

Разнообразие новогодних программ способно приятно удивить каждого клиента, вне зависимости от его пожеланий и представлений об идеальном отдыхе. Итак, какие возможности есть у целевой аудитории TEZ TOUR?

Вы можете выбрать туристическую поездку в Чехию, Финляндию, Австрию, Италию, Грецию и Германию. При желании вы можете совместить экскурсионную программу и отдых на горнолыжном курорте. Данная возможность позволит провести насыщенное путешествие, которое обязательно запомнится с лучшей стороны! Если же вы планируете новогоднюю поездку со своим ребенком, лучшим направлением станет Финляндия, ведь в этом случае у вас появится возможность побывать в Лапландии и подарить сказку своему самому близкому человеку!

Возможно, вас привлекает экзотика? В этом случае лучшим направлением станет Вьетнам, Китай, Таиланд, Египет. Познайте другую культуру, ведь такое времяпровождение обязательно станет счастливым началом нового года для вас и запомнится надолго. Отдавая предпочтение экзотическому направлению, вы получаете возможность узнать новогодние традиции, которые обогатят ваши знания о культурах мира, ведь особенности празднования в Европе напоминают российские.  

Вы мечтаете о том, чтобы насладиться приятной погодой и пляжным отдыхом? В этом случае интерес должны представлять такие направления, как Гоа (Индия), Бали (Индонезия), Шарджа и Дубай (ОАЭ). Вы только представьте: живописная природа, шикарный пляж и возможность насладиться купанием в океане… Что может быть прекраснее? К тому же шанс встретить Новый год на пляже под пальмами бывает далеко не у каждого человека! Возможно, именно данное предложение является идеальным для вас?

Посетив сайт  www.3103666.ru, вы получаете возможность ознакомиться с интересными туристическими программами. Вы должны воспользоваться поиском, определившись со страной, датой поездки, продолжительностью, числом туристов, идеальным отелем (класс, рейтинг, питание, тип), оптимальной ценой. Задав данные параметры, вы перейдете к каталогу предложений и сможете понять, какой вариант является наиболее близким для вас.

Для того, чтобы сделать заказ, нужно позвонить по номеру (343)310-36-66. Встреча в офисе, расположенном по адресу Екатеринбург, улица Малышева, дом 38, позволит оформить заказ и подписать договор, внести оплату для того, чтобы поездка, о которой вы мечтаете всей семьей, все-таки состоялась. 

 

Путешествуем по миру

Остров Фуэртевентура – мекка для туристов и жемчуж…

Остров Фуэртевентура – мекка для туристов и жемчужина Канар

Как и другие острова Канарского архипелага, остров Фуэртевентура вулканического происхождения, расположен в 100 км от...

Иран – страна цветов и памятников.

Иран – страна цветов и памятников.

Многие народы населяющие Иран, сохранили и унаследовали почти все традиции, относящиеся к древней истории, когда...

Куда поехать отдыхать на Кубе

Куда поехать отдыхать на Кубе

Куба является страной зажигательного настроения и вечного солнца. Оказаться на острове – для многих людей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту