Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Эпиляция перед отпуском

Категория: О путешествиях
14.12.2016 16:06

Эпиляция перед отпускомВолшебное слово – отпуск. Его всегда ждут с нетерпением, о нем мечтают, его планируют, на него откладывают деньги или берут кредит, в общем, к нему готовятся, особенно, если предстоит поездка в далекие края к теплому песку и ласковому морю. Разумеется, не обходится без обновок, и после шопинга гардероб обязательно пополняется парой новеньких модных купальников. Примерка купальника тут же выставляет напоказ все лишние волоски, портящие внешний вид.

Что делать с этой проблемой? Можно забыть о ней, понадеявшись, что под солнцем все выгорит и станет незаметным. Но, это не так. Светлые волоски очень видны на загорелой коже. Можно взять с собой бритву или эпилятор, тогда стоит захватить еще крем от раздражения и не забывать ежедневно бриться, совсем как мужчина. Кстати, о мужчинах – как бритва уживется с возможным курортным романом?

Биоэпиляция любого вида, хоть сахарная, хоть восковая, несмотря на рекламные обещания, характеризуется следующим:
- удаление волосков ощутимо болезненно, хоть и терпимо;
- покраснение и раздражение участков кожи неминуемо, но не страшно и быстро проходит, для ускорения можно использовать специальный крем, например, Бепантен, продающийся в аптеках;
- длина волосков для процедуры должна быть не менее пяти миллиметров и важно прожить некоторое количество дней без какого-либо их удаления, так как скорость роста волоса из фолликула (волосяной луковицы) индивидуальна;
- процедур должно быть несколько, чем чаще их делать, тем тоньше и реже будут волоски, конечно, заметно убавится и их общее количество.

Поэтому, о такой важной мелочи, как депиляция, лучше позаботиться гораздо раньше, чем накануне отъезда. Стоит чаще делать эту процедуру, используя воски для депиляции DEPILEVE. В этом есть существенные преимущества:
- точная информация о раздражении кожи;
- длительность, на которую хватает одной процедуры;
- отсутствие необходимости заниматься депиляцией в авральном режиме перед отъездом.

Увлекшись депиляцией, не стоит совмещать ее с пилингом, на море в нем нет необходимости, этим с успехом займется песок и соленая вода, а в обычных условиях не рекомендуется прибегать к нему чаще, чем раз в неделю.

Депиляция, как ни странно, не только сэкономит место в косметичке и время для отдыха, но и придаст полную уверенность в себе, собственной привлекательности и шарме, то есть поможет сделать отпуск незабываемым.

 

Путешествуем по миру

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Оулу считают всемирно популярным центром изучения наук, нынешний университетский городок при всех своих "технических" качествах...

На что обратить внимание при выборе чемодана для п…

На что обратить внимание при выборе чемодана для путешествий?

Любые поездки обязательно начинаются со сборов и выбора самого идеального чемодана, в который поместятся все...

Отдых на даче

Отдых на даче

 Почему люди любят дачу – загадка для истинного горожанина, который привык жить в своих каменных...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту