Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:178

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Преимущества отдыха в Испании

Категория: Европа
15.05.2014 21:35

2200

Золотой пляж и множество красивых островов.

Пляж в Испании считается одним из лучших в Европе, а их более 1500. Есть длинные пляжи, а есть открытые с мощными волнами, так же есть и бухты, где вода хорошо прогревается ежегодно.

Флаг голубого цвета практически у всех, это говорит о экологии. Инфраструктура развита, и есть все условия для комфортного отдыха, с посещением различных видов спорта.

Средиземное море.

Средиземное море омывает несколько пляжей на востоке страны. Море чистое, теплое и немного соленое, в его составе присутствуют 2 моря - Альборан и Балеар. еще

Различные экскурсии.

Экскурсий много, можно отправиться дегустировать вино или съездить в монастырь, к чудотворной иконе Богородицы, посмотреть дом Сальвадора Дали, или посетить рыцарский турнир и провести прекрасно время под просмотр шоу фонтанов.

Культура Испании.

Национальный колорит незабываем, эти люди открыты и экспрессивны, доброжелательны и в разговоре жестикулируют. Сиест начинается с 12 до 15 часов, в это время, страна как будто замирает. Волнующий танец фламенко и удивительные звуки гитары.

Коррида.

Ежегодно, множество туристов приезжают отдохнуть и посетить захватывающую схватку матадора и свирепого быка. Это представление вдохновляет многих поэтов, художников и музыкантов, на создание новых и великих произведений.

Барселона.

Город – мечта, над ним простер руки сам создатель, бронзовая статуя более одного века на горе Тибидоба. Сам облик столицы Каталонии формировался несколькими столетиями. В наши дни, он продолжает поражать обилием сокровищ архитектуры и огромным океанарием.

Мадрид.

Столица Испании роскошна, и не кого, еще не оставила равнодушным. Не смотря на то, что это кастильский город, и он самый молодой, в нем расположено множество замков и дворцов.

Архитектура Гауди.

Фантастические изогнутые фасады и поднятые крыши, а в них затаились волшебные существа – так, кажется, когда смотришь на дома и парки, гения, который определил в свое время, является не только символом Барселоны, но и прочих городов. Архитектура Гауди Не зря говорят, что творения Гауди, это застывшая сказка.

Кухня и вина. Сама Испанская кухня считается особой достопримечательностью страны. Каждый должен отведать шедевры кулинаров. В обязательном порядке, нужно попробовать классические блюда – томатный суп , деликатесы из мяса – хамон и чоризо.

Вечеринки.

Жизнь не когда не останавливается в Испании. Этот город не спит до самого утра, но самые зажигательные тусовки для молодежи, проходят на Ибице. На них съезжаются тысячи любителей потанцевать под открытым небом на песке.

Порт Авентура.

Это Испанский Диснейленд. На большом пространстве расположилось несколько копий Древнего Китая, Средиземноморья, Дикого Запада и т.п. В любом, можно сходить на аттракционы и посмотреть красочное шоу.

Шопинг.

Совершать покупки очень приятно, особенно когда распродажа. В Испании хорошее качество кожи, отличная обувь, разнообразные модели одежды, а так же есть и дизайнерские. Можно побегать по маленьким магазинчикам и огромным бутикам.

 

Путешествуем по миру

Отель «Губернаторъ» - лучшее решение для гостей Тв…

Отель «Губернаторъ» - лучшее решение для гостей Твери

Отправляясь в другой город, в первую очередь, стоит позаботиться о том, где можно остановиться переночевать,...

Комфортабельное путешествие с ветерком по удивител…

Комфортабельное путешествие с ветерком по удивительно привлекательной Испании

Собираясь в очередное путешествие, каждый турист намерен узнать о стране, в которую предстоит поезда, как...

5 курортов Турции

5 курортов Турции

Турция стала настоящей туристической Меккой для Российских граждан. Пять популярных курортов этой страны ежегодно принимают...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту