Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:88

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Увлекательные экскурсии в Одессе

Категория: Европа
13.03.2018 14:21

odessaПосещая города, многие туристы отдают предпочтение экскурсионным турам, которые позволяют услышать не только уникальные и интересные истории города, но и с пользой провести время.

Одесса – уникальный, нестандартный, богатый на исторические события город. Экскурсии по Одессе от компании «Ноги в руки» позволят туристам увлекательно и креативно провести время.

Экскурсионное агентство «Ноги в руки» является нестандартным сообществом людей, которых сплотила любовь к невероятному городу Одессе и его посетителям.  Экскурсоводы предоставят увлекательный рассказ об истории появления такого городка, как Одесса и его непревзойденной архитектуре.

Невероятные рассказы гидов, вносят нотки юмора в каждую историю, не смогут оставить равнодушными туристов. Каждая из экскурсий включает маршруты по невероятным и живописным местам города. Туристы обязательно услышат истории про Аркадию, которая местные жители называют вратами рая, улицу Деребасовскую, отличительной особенностью является хорошая погода, а также Приморский бульвар, знаменитую Потемкинскую лестницу и множество других увлекательных мест.

Весь основной список достопримечательностей, более детально с перечнем которого можно ознакомиться, перейдя по ссылке nogivruki.od.ua, включен в маршрут экскурсионного тура. Также перейдя на сайт «Ноги в руки», можно узнать детальное расписание экскурсий и подобрать наиболее интересный и удобный вариант. При возникновении вопросов или желании заказать индивидуальную экскурсию, можно связаться с менеджером и уточнить интересующую информацию.

Все рассказы экскурсовода содержат нотки Одесского юмора, а неповторимая дружеская атмосфера в городе не заставит никого скучать.  Каждый музей в городе Одесса многие именовали жемчужинами, которые обогатили и придали городу атмосферы творчества. Невероятное сочетание талантливых рассказчиков, радушия города и увлекательный рассказ не приведут в восторг даже самых скептических туристов.

Экскурсоводы туристической организации «Ноги в руки» делают все, чтобы каждая экскурсия была наполненной не только широким спектром исторических мест, но и веселым, задорным и информативным рассказом. Гласной целью экскурсии является представление Одессы так, чтобы город запомнился с лучшей стороны. Экскурсоводы не проводят унылых, занудных и скучных экскурсий, наоборот, они создают дружескую и гостеприимную атмосферу.

 

Путешествуем по миру

Озеро Блатон в Венгрии

Озеро Блатон в Венгрии

Много слухов было об этом озере, некоторые местные жители поговаривали, что где то в глубине...

Как провести время во Львове?

Как провести время во Львове?

Те, кто пожелал хорошо отдохнуть во Львове, следует заранее обдумать туристический маршрут и присмотреть удобное...

Достопримечательности Киева: назад к истории

Достопримечательности Киева: назад к истории

Если вы решили отправиться в туристическую поездку на Украину, то, несомненно, самым запоминающимся моментом станет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту