Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:272

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Места, которые стоит посетить в США

Категория: Северная Америка
23.05.2014 23:42

Места, которые стоит посетить в США

Газетой «eTurboNews» были названы 4 самые популярные по посещаемости туристами места США. Самым излюбленным местом иностранцев стоит считать Нью-Йоркский Таймс-сквер. Он выступает центром торговли и развлечения манхэттенских жителей.

Места, которые стоит посетить в США

Вопреки кризисной ситуации, 3 года назад большая масса гостей могла оценить красоту этого места. Таймс-сквер является излюбленным местом не только туристов, но и самих американцев. И стар, и млад наслаждается времяпрепровождением здесь.

Места, которые стоит посетить в США

Второе место по популярности было отдано Бульвару Лас-Вегас. Это уникальнейшее место, где сконцентрировано максимальное количество неоновых огней города, более того, Бульвар является истоком дорог и улиц, которые славятся своей красотой и происхождением. А история у него довольно долгая и красочная. В 2010 году возможность потратиться в казино выпала более 30-ти миллионам туристов.

Обязательно в США стоит посетить Брайс Каньон в штате Юта. Это невероятной красоты место, созданное руками ветра, льда, воды и мягкой породы. О самых лучших местах для посещения в США и Калифорнии написать в блоге Californication.

Места, которые стоит посетить в США

Четвертую позицию занимают расположенные в Вашингтоне National Mall and Memorial Parks. Квадратные километры вмещают в себя памятники Линкольнуа, Вашингтону и Джефферсону. Здесь стоит известный Смитсоновский институт, в котором насчитывается 19 музеев. Возможность оценить подобные достопримечательности выпала 25-ти миллионам иностранцам.

 

Путешествуем по миру

Гостевой дом Лазарева 96 – Коралл

Гостевой дом Лазарева 96 – Коралл

В настоящее время качественно отдохнуть в современных реалиях можно недорого и с большим комфортом, в...

Отдыхаем в Египте

Отдыхаем в Египте

Египет уникален тем, что здесь можно и расслабившись полежать на пляже, и посетить многие исторические...

Шри-Ланка: экзотика отдыха

Шри-Ланка: экзотика отдыха

Путешествие в Шри-Ланку дарит потрясающие впечатления, позволяет, отрешившись от былых проблем, отдохнуть, облегчено и свободно...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту