Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:102

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Замечательные места Кубы

Категория: Южная Америка
19.06.2013 08:35

1-cuba

Поехав отдыхать на Кубу, стоит обязательно посетить самый крупный пещерный район в Латинской Америке, под названием Пинер – дель – Рио – Матансас. Остров Матансас, является одним из лучших туристических районов на Кубе, и имеет огромное количество красивых исторических мест.

Здесь есть выход к замечательным пляжам острова . А также, к архипелагу Сабана, к диким пляжам и к заливу Батабано на южном берегу. Все отдыхающие должны посетить красивейший парк, на полуострове под названием Сапата, и самым лучшим удобным способом для этого будут туры на Кубу sunrise-tour.ru. Матансас, является очень спокойным и тихим местом, с множественными оригинальными мостами, которые проходят, через реки Сан – Хуан, а также Юмури. Благодаря этим мостам остров получил название Кубинская Венеция. Самым большим по высоте в Матансасе, является мост Бакунаягуа, который имеет 110 метров высоты. Самыми известными местами, являются:
Часовня с известным названием Монсеррат
Известные театры
Хунко музей
Музей Триолет
Замок Сан – Северино, который был построен еще в 1734 году.
Правительственный дом, построенный в 1853 году.
За пару километров от Матансаса находится страна из пещер. Изучено людьми только тридцать залов, которые появились сорок тысяч лет назад. Самыми известными пещерами, являются Сатурн и Бильямар.
На западе Кубы находится Пинар – дель – Рио. Здесь есть известнейшая долина Виньялес. В этой долине находится гора Сьерра – де – лос – Органос, которая богата образованиями из скал. Здесь также можно увидеть лучшие плантации черного табака, пещеры и множество источников с минеральными водами.

2-cuba
Остров Сан – Диего – де – Банос славиться самыми лучшими минеральными источниками. Остров Хувентуд , является самым крупным и лежит на самом выходе между Карибским морем Ботабано заливом. Остров, является самым лучшим местом для дайвинга и рыбалки. Здесь замечательные пляжи и шикарные вечно зеленые леса. На острове также можно увидеть пляж Бибихагуа, на котором лежит черный песок. А Пунта – дель – Эсте, славится рисунками на скалах. На острове Хувентуд располагается:
Знаменитая тюрьма под названием « пресидио Модело», где многие годы провел Фидель Кастро.
Красивейшая усадьба Эль – Абра.
Множество заповедников.
Парк морских аттракционов под названием «Пунта – франсес».
Огромное количество архипелагов.

 

Путешествуем по миру

Тур в Азербайджан

Тур в Азербайджан

Если Вам предстоит тур в Азербайджан, непременно начните его со столицы. Столицей Азербайджана является город...

Мобильный телефон в путешествии

Мобильный телефон в путешествии

В современном мире сложно представить человека без мобильного телефона, поскольку он стал чем-то большим, чем...

Республика Кирибати

Республика Кирибати

Республика Кирибати является тихоокеанским государством, которое расположилось в Полинезии и Микронезии. Территориальные воды Маршалловых островов...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту