Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:85

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Небольшой итальянский курорт Римини

Категория: Южная Европа
22.08.2014 11:38

1-RiminiРимини пользуется большой популярностью у любителей пляжного отдыха, но кроме замечательных пляжей и чистого теплого моря здесь также есть множество развлечений для людей любого возраста. Курорт предлагает на любой вкус десятки ночных клубов и дискотек, а также много развлекательных центров для семейного отдых, большое разнообразие экскурсионных программ, позволяющих сделать отдых ярким и впечатляющим.
В городе находится аквапарк Beach Village, его многочисленные водные аттракционы и игровые зоны, рассчитаны на самых маленьких гостей парка

и более экстремальные для взрослых посетителей. Фиабиландия - парк развлечений, который был построен в 1965году и с тех пор на его обширной территории всегда много посетителей, поскольку он может предоставить большой выбор развлечений. Кроме игровых площадок и 30 аттракционов здесь есть живописные сады с прудами, красочные горки и детская железная дорога, отличная парковая зона для отдыха и пеших прогулок. Парк поделен на 5 тематических зон, где маленькие дети могут не только развлекаться со своими родителями, есть возможность сделать на память фото с известными героями популярных мультфильмов.
Неподалеку от набережной есть местный дельфинарий, где ежедневно проходят удивительные шоу с участием дельфинов и морских котиков. Парк Marecchia, словно создан для тех, кто любит природу с ее разнообразной флорой, здесь особенно приятно в тени лужаек устроить пикник и спрятаться в жаркую летнюю погоду, прогуляться по тропинкам парка. 2-Rimini
Римини также принято назвать городом-тусовкой, и после пляжно отдыха и различных экскурсионных программ приятно посетить его ночные клубы, бары и дискотеки, отправиться на отличный шопинг - здесь http://shoppingvrimini.ru/shuby.html можно узнать больше, и «погрузиться» в яркую ночную жизнь итальянского городка. Дискотека Grancaribe отлично подойдет для поклонников латиноамериканских мелодий, в заведении все создано для интересного отдыха – красочный танцпол, уютный бар и популярные ди-джеи.
Большой популярностью пользуется у любителей танцевальных программ клуб O Street, где для гостей представлены яркие музыкальные композиции разных стилей и направлений, Здесь принято устраивать тематические вечеринки, рассчитанные на любой вкус, поэтому каждый сможет найти в нем для себя что-то свое.
Для любителей клубов в экзотическом стиле, станет находкой уникальное заведение Melody Mecca, он стилизован в африканском духе и в лучших традициях народа Африки. Кроме яркой развлекательной программы гостей клуба ждет огромный выбор блюд, напитков, а также уютная атмосфера заведения с изысканными элементами декора и хорошая музыка, что все в комплексе создает идеальные условия для хорошего настроения и отдыха.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Подмосковных пансионатах

Отдых в Подмосковных пансионатах

"Красота - страшная сила", сказал как-то Достоевский. Что ж, думаю, ты с ним согласна. Каждый...

Увлекательное путешествие в столицу Украины

Увлекательное путешествие в столицу Украины

Киев – это не просто столица Украины, это один из древнейших и красивейших городов Европы,...

Дания: едем в «Леголенд» !

Дания: едем в «Леголенд» !

В 1968 году в Биллунде, находящемся в самом центре Ютландии, открылся первый в мире тематический...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту