Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Вьетнам - современный рай для туризма

Категория: Азия
25.06.2014 12:18

1-VietnamДля многих людей Вьетнам ассоциируется с разрухой и бедностью, оставленной после войны, когда там автомобилей практически не было у местных жителей, а передвигались они только на велосипедах, и в населенных пунктах царила нищета и разруха. Сегодняшняя страна совсем другая и способна своей развитой инфраструктурой удивить бывалого туриста, где в городах можно увидеть величественные небоскребы, шикарные магазины и отели, рестораны и супермаркеты, а на улицах дорогие автомобили и много мотоциклов.

Эта восточная страна, омываемая ласковым и теплым Южно-Китайским морем, с буйством тропической растительности, белоснежными пляжами, национальными парками, живописными островами, древней культурой и комфортабельными отелями привлекает к себе большое количество туристов ежегодно. В стране работает инвестиционная программа, которая позволяет вкладывать огромные материальные средства для развития туристического бизнеса, поэтому Вьетнам последние годы, активно развивается в этом направлении, постоянно строятся новые дороги, гостиничные комплексы с современным оборудованием.http://www.bravoavia.ru/
Кроме комфортабельных и уютных гостиниц, замечательных пляжей, туристов ждет доброжелательный персонал, который всегда рад гостям, а также увлекательная экскурсионная программа пребывания в этой экзотической стране, которая любому из отдыхающих будет интересна. У страны богатая история, осталось много архитектурных памятников и для любителей истории будет интересно открыть для себя эту страну с другой стороны, с царскими династиями, храмовыми сооружениями разных восточных стилей.
Очень интересны экскурсии с посещением островов, где можно увидеть природу в первозданном состоянии, почувствовать себя на затерянном острове. Арендовав катер, съездить на рыбалку, с маской и аквалангами погрузиться в чистую бирюзового цвета морскую воду.
Город Далат находится на высоте 1500 метров над уровнем моря, поэтому любители горного воздуха смогут насладиться красотой утопающего в зелени курорта, горными ландшафтами удивительной красоты, с шикарными виллами, которые на первый взгляд напоминают развитую европейскую страну. Любители экзотики могут покататься на слонах, познакомиться с жизнью местных племен, которые там проживают без условий современной цивилизации.
Вьетнамская кухня поражает обилием фруктов и блюд с морепродуктами, а также с мясом крокодила, которое можно попробовать на крокодильей ферме. Цены очень демократичные, начиная от ресторанов с хорошим меню, а также в магазинах и сувенирных лавках, где можно приобрести различный товар из натуральных тканей и крокодиловой кожи. Посетив однажды Вьетнам, многие хотят вернуться сюда снова на отдых.

 

Путешествуем по миру

Путешествие по Европе на авто

Путешествие по Европе на авто

Когда мне предстояло впервые сесть за руль автомобиля в Европе, меня терзали смутные сомненья -...

Гурзуф - старинный курорт Крыма

Гурзуф - старинный курорт Крыма

Небольшой городок Гурзуф представляет собой одно из красивейших курортов Крыма. Благоприятные условия проживания, а также...

Лучшее междугороднее такси в Крыму на taxi24hours.…

Лучшее междугороднее такси в Крыму на taxi24hours.ru

Если клиент постоянно пользуется услугами междугородных такси в Крыму, то в том вопросе может помочь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту