Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Как отдохнуть в Грузии

Категория: О путешествиях
28.05.2015 10:48

eijmuacvolsqslfftmtmНекоторые не хотят ехать в Грузию, боясь негативного отношения местного населения. Однако все совсем не так. Это очень красивый край с гостеприимными жителями. К тому же здесь можно отдохнуть всей семьей не дорого и комфортно. Приехав в Грузию, можно быть уверенным в разнообразии отдыха.

Здесь уникальная природа, где в предгорьях распускаются весенние цветы, зеленеет молодая трава. А высоко в горах лежит снег, п которому можно прогуляться. Поэтому приехав в Грузию в летнее время, можно запечатлеть на фотоаппарат и зиму и лето. А для того чтобы отдых стал комфортнее можно воспользоваться такой услугой, как аренда транспортного средства. Прокат авто в Кутаиси на сегодняшний день очень популярен, а цены вполне приемлемые.

Посетить Грузию можно самостоятельно, а можно с экскурсионной группой. В первом случае у вас будет возможность познакомиться с местным населением и посещать только то, что посчитаете интересным для себя. Во втором варианте не нужно будет что-то планировать. За вас все решат. Преимущество данного варианта в том, что Вы будете иметь своего экскурсовода и переводчика. Вас познакомят с такими местами, которые вы вряд ли найдете сами. Выбрав подходящий тур, можно будет недорого провести семейный отдых. Популярным считают тур, с названием – «Жемчужина страны». В турах по Грузии можно увидеть как горные деревни, так и местные достопримечательности.

Приятен тот факт, что в любой сезон нет давки путешественников и можно отдохнуть в свое удовольствие. Местные жители всегда рады культурным отдыхающим и туристам, поэтому встретят вас гостеприимно и радушно. Приятно удивит грузинский сервис. Где к Вам отнесутся с улыбкой и с уважением. Приятно удивят здешние цены. Поэтому приехав отдыхать всей семьей, отдых окажется дешевым. В государстве тщательно следят за чистотой, поэтому здесь везде чисто. Цены на жилье с техникой и мебелью в хороших городских районах – невысокие.

Если Вы решили провести отдых в Грузии, следует взять на заметку:
- летом посетите лучший курорт государства – Батуми;
- в зимнее время стоит отправиться на снежные курорты – Гудаури и Бакуриани;
- новогодние каникулы будут незабываемые в Тбилиси – шикарном городе, где Вам гарантированы празднования.

Для путешествия в Грузию существуют несколько путей. Хорошо, если в данной стране живут Ваши родственники, знакомые или друзья, которые поселят вас у себя или в отеле. Если таковых нет, обратитесь в туристическое бюро, где Вам предложат различные варианты отдыха. Останется только выбрать более подходящее для вас предложение, собрать вещи и отправиться в путь.

 

Путешествуем по миру

Германия. Зимний туризм

Германия. Зимний туризм

Немецкие горнолыжные курорты предпочитают самые заядлые приверженцы  размеренного и спокойного отдыха, которые, впоследствии, с большим...

Однодневная экскурсия по Тель-Авиву

Однодневная экскурсия по Тель-Авиву

Прозванный «не спящим городом» Тель-Авив – крупнейший в Израиле. Он славятся на весь мир восточными...

Канарские острова - это Испания?

Канарские острова - это Испания?

Немало современных людей просто не ориентируются, где находятся, по сути, такие знаменитые места как, например,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту