Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:261

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Самый дорогой поезд в мире

Категория: О путешествиях
03.07.2018 14:56

Suite Shiki ShimaПутешествиями на поездах никого не удивишь. Но есть поезда, которые удивляют. И вызывают восторг.

Эти поезда курсируют в Азии, на них невозможно купить жд билеты на сайте poezd.ua. Цены заоблачные. Самый дорогостоящий поезд курсирует по железным дорогам Восточной Японии. Есть официальная информация, что на его сборку и отделку было потрачено около 45 млн. долларов.

Suite Shiki Shima (в переводе с японского «Остров четырех времен года») имеет три железнодорожных маршрута, каждый из которых начинаются в Токио и заканчивается на острове Хоккайдо. Тур обычно длится 2-4 дня. Поезд делает остановки в курортных и исторических местах Японии. Пассажирам предлагаются увлекательные экскурсии и знакомство с местными традициями. Экскурсионная программа может меняться в зависимости от времени года. Цена билетов на поезд – от 3 до 10 тысяч долларов. В стоимость проезда включены все экскурсии.

Поезд больше похож на шикарный отель. Который еще и перемещается в нужном направлении. Десять вагонов и 17 купе класса люкс продуманы до мелочей для комфортного отдыха своих 34 ВИП-пассажиров. Вагоны этого знаменитого поезда имеют роскошное дизайнерское оформление. Позолота, отделка лучшими породами дерева, эксклюзивными тканями и прочими материалами. Стены украшены произведениями искусства. Деревянные кипарисовые ванны и удобные кровати. Паркетные полы и камины. Живая фортепианная музыка. Стеклянный панорамный потолок и два обзорных вагона для удобного осмотра пейзажей за окном. Удобная лаунж зона для отдыха и расслабления. Индивидуальное обслуживание каждого пассажира. Улыбчивые очаровательные проводницы. Вагон-ресторан предлагает гостям изысканные блюда японской кухни. Их готовят лучшие шеф-повара страны. И подают с соответствующими винами. Выбор меню остается за пассажирами. Это железнодорожное путешествие подарит море прекрасных впечатлений и сделает отдых по-настоящему люксовым.

ЖД билеты в этом поезде, несмотря на высокие цены, раскупаются моментально. Иностранные туристы проявляют большой интерес к путешествиям по железным дорогам Азии на местных поездах. Suite Shiki Shima популярен у состоятельных гостей Японии, привыкших к самому высокому уровню комфортного отдыха, совмещенного с осмотром достопримечательностей. Итак, добро пожаловать в четырехдневную сказку!

 

Путешествуем по миру

Как путешествовать по Италии

Как путешествовать по Италии

В жизни каждого человека приходит момент, когда дети уже взрослые и определены, и надо пожить,...

Достопримечательности Саратова

Достопримечательности Саратова

На правом берегу Волги расположен город Саратов. Основан город в 1590 году, как сторожевая крепость....

Деревня Санта Клауса в Рованиеми

Деревня Санта Клауса в Рованиеми

Где же находится дом Санта Клауса?Ни для кого не секрет, что дом Санта Клауса находится...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту