Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:112

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Что посмотреть в Черногории?

Категория: Южная Европа
13.11.2013 02:52

index78046

В Черногории, как и на любом курорте, есть места, которые должны быть в списке must-see. Данная статья поможет определиться с выбором красивейших мест, которые может посетить каждый турист Черногории.

Если вы планируете отдых в этом государстве все лето, то можете организовать небольшой бизнес, в котором главное место занимает аренда надувных батутов.

Достопримечательности Черногории

Самые очаровательные места Черногории.

    Это:
    • Скадарское озеро. Данное озеро является самым крупным на Балканах, площадь его составляет 392 м2. Здесь находится естественный ареал жизни пеликанов, монастыри, церкви с гробницами и крепости. На берегу озера отдыхают много туристов. Их наверняка заинтересуют не только местные достопримечательности, но и экстремальные аттракционы. В данном случае вам следует взять аттракционы в аренду и получать прибыль.
    • Каньон Тары. Протяженность природного чуда 82 км, он самый глубокий каньон Европы. Здесь можно увидеть глубокие ущелья, скалистые горы, водопады и стремительные пороги. Все это окружено растительностью неописуемой красоты.
    • Город Котор и Которский залив. Этот город славится своей архитектурой средневековья. Из прибрежных городов открывается красивейший вид на залив.
    • Монастырь Острог. Он является величайшей святыней Черногории, высеченной высоко в горах в скале.
    • Святой Стефан и Петровац. Этот курорт является излюбленным местом знаменитостей и королевских особ. Городок Петровац находится в живописной бухте, окруженной сосновыми лесами и оливковыми рощами.
    • Будва. Этот город является главным морским курортом региона. Он был разрушен землетрясением в 1979 году, но в настоящее время все восстановили. Здесь вы можете загорать на чистом пляже, окруженном горами.
    • Гора Ловчен и город Цетине. Цетине – культурная и историческая столица Черногории. Его можно увидеть с высоты птичьего полета, забравшись на вершину горы Ловчен.

Черногория очень красива, чем дольше человек пребывает на этом курорте, тем больше не хочется возвращаться домой.

 

Путешествуем по миру

Необычный отдых в Австрии

Необычный отдых в Австрии

Многие люди любят отдыхать в Австрии, только потому, что здесь можно отдохнуть в спокойной обстановке...

Жемчужина Греции - Псакудья

Жемчужина Греции - Псакудья

Псакудья - греческий город, раскинувшийся на полуострове Кассандра. Но, чтобы туда добраться, нужно преодолеть город...

Как провести время в Италии

Как провести время в Италии

С наступлением лета каждый старается посетить те места, которые манят своей красотой, необычностью и комфортом....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту